Вашему вниманию предлагаются реакции пользователей социальной сети «твиттер» на победу российского бойца Алексея Олейника над новозеландцем Марком Хантом в главном событии турнира UFC Fight Night 136, который проходил в Москве.

Напомним, что Олейнику удалось «задушить» легенду смешанных единоборств уже в первом раунде.

Элиас Теодору (боец): «О мой Бог, Олейник только что пропустил мощный удар справа. Хант съедает мощный выстрел Олейника. Марк очень хорош на ногах. Бам, Марк Хант прекращает борьбу после удушающего приёма со стороны Олейника»

Джимми Смит (комментатор UFC): «Хант показал, что ещё имеет хорошую скорость. Мы знали, что у него есть проблемы при работе в партере. Отличная работа в исполнении Алексея Олейника».

Томми Той Холд (блогер): «О мой Бог, это просто безумие какое-то. Какой финиш. Это было чертовски круто. Никогда я ещё не встречал такого парня. Он невероятен. Олейник может удушить абсолютного любого абсолютно в любом месте. Олейник, ради бога, подерись с Броком Леснером. Я готов заплатить за это 65 баксов»

Алджамейн Стерлинг (боец): «Мдаа, это было очень быстро. Я надеялся увидеть второй раунд и победу старика (Ханта) нокаутом»

@Grabarka_Hitman (блогер): «Этот чёртов парень! Ему дай только один дюйм свободного пространства и он тебя удушит. Ханту нужно было качественнее продумать свой план на поединок»

Тони Мартин (боец): «Поздравляю Олейника с его победой в большом мейн-ивенте турнира в России»

Аарон Бронстетер (журналист): «Олейник имеет 57 побед, с них 47 (!!!) сабмишном. Вау!».

Джуниор Дос Сантос (боец): «Алексей Олейник, ты действительно удивительный человек. Поздравляю».

Фил Дару (тренер): «Этот парень абсолютный бриллиант! Мой брат, поздравляю! Мы гордимся тобой».

Александр Кей Ли (журналист): «Это первый раз за восемь лет, когда Марка Ханта кому-то удалось удушить!»

Майкл Кэрролл (блогер): «Рейтинг побед сабмишном в супертяжёлом весе в UFC: 8 - Фрэнк Мир; 5 - Алексей Олейник; 5 - Стефан Штруве»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.09.2018 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое