Прошедшей ночью в Бруклине прошёл турнир UFC Fight Night 143, в главном событии которого встречались чемпионы организации в легчайшем и наилегчайших дивизиона Генри Сехудо и Ти Джей Диллашоу.

Бой неожиданно завершился уже на 32-й секунде, когда Сехудо удалось поймать своего оппонента ударом справа в весок, после чего Ти Джей не смог справиться с добиванием. Генри месил соотечественника, после чего в рефери не оставалось выбора, как остановить бой. Вашему вниманию предлагается реакцию «твиттера» на столь неожиданный результат:

«Генри Сехудо переезжает Ти Джей Диллашоу!», - @lthomasnews.

«О, мой… #UFCBrooklyn», - @TheTruthJackson.

«Генри Сехудо побеждает техническим нокаутом уже на первой минуте боя. Боже, он всё-таки сделал это», - @arielhelwani.

«Вау, всё кончено! Генри Сехудо побеждает Ти Джей Диллашоу. Вот это быстрый бой!», - @JimmieRivera135.

«Вау, это было впечатляющее», - @JamesVickMMA.

«Сехудоооооооооооо!», - @ryanhall5050.

«О. Мой. Бог! Это просто феноменально. Этот парень только что спас наилегчайший дивизион менее, чем за одну минут. Это Генри Сехудо, дамы и господа!», - @MeganA_mma.

«Сехудо в огне! Было такое ощущение, то Сехудо хотел сделать это ещё тогда, как только поединок был объявлен. Не могу дождаться, чтобы увидеть матч-реванш в легчайшем весе», - @HurricaneShaneB.

«Вау, что за победа Генри Сехудо над зверем Ти Джей Диллашоу. Я с нетерпением жду реванша в 135-фунтах», - @TheTitanMMA.

«Реванш!», - @JMarquezMMA.

«Мда. Теперь вы сохраняете титул в 125 фунтах и уничтожаете 135-фунтовый дивизион. Блин, это очень серьёзное заявление», - @DerekBrunson.

«Чёрт побери. У меня было какое-то странное чувство сегодня утром, но я никогда не доверяю этому дерьму. Просто прекрасно! Спасибо Генри Сехудо за спасение наилегчайшего дивизиона», - @Unclecreepymma.

«С одной стороны, я понимаю, что остановка была абсолютно правильной. С другой, я понимаю, почему Диллашоу так недоволен этим», - @realOCsports.

«Олимпийские атлеты - это люди иного уровня. Мои поздравления Генри Сехудо», - @TeamKhabib.

«Возможно, бой был остановлен немного преждевременно», - @UriahHallMMA.

«Неудачная попытка Ти Джея завоевать статус двойного чемпиона. Респект за сгонку веса. Я по себе знаю, как это нелегко. Неудачная попытка Генри Сехудо сделать самый быстрый нокаут в бою за титул UFC. Я сделал это, и мое достижение осталось непревзойденным. Поздравляю с победой. Искренне ваш, Настоящий Двойной Чемпион», - @TheNotoriousMMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.01.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое