Популярный американский боец Дональд Серроне сегодня успешно вернулся в легкий дивизион, досрочно победив на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине проспекта Александра Эрнандеса. В интервью после поединка "Ковбой" рассказал об отличном тренировочном лагере перед этим ивентом, а также затронул тему использования трэштокинга молодыми бойцами, которые порой неуважительно относятся к старожилам промоушена.

"Сейчас я чувствую себя потрясающе. Весогонка отстой, но у меня хорошая команда. Я обновил свой угол, мы тяжело трудимся, тяжело бьемся, и они стали мне настоящей семьей. Я стал еще лучше в ударке, мы усердно работали над этим с Джо Шиллингом. Он переучивал меня, помогал становится острее на ногах. Мы отрабатывали удары коленями и локтями. Я рассек Алекса локтем, так что это было здорово применить в бою то, что отрабатывалось в спортивном зале. Это мое место, и я не променял бы его ни на что другое.

Даже в школе, когда мне говорили, что у нас будет махач, я был просто заряжен. Поэтому я проснулся и подумал: "Сегодня я буду надирать задницу, а может мне надерут задницу". Эрнандес еще молод, и эти ребята думают, что нужно вести себя именно так. Они повторяют за Колби и Конором, но МакГрегор очень умен и бьет прямо в сердце. Это профессиональный спорт, давай пожмем друг другу руки, потому что я втащу тебе в любом случае. Неважно, несешь ты дерьмо или мы общаемся дружелюбно", - заявил Серроне.

Напомним, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор уже дал согласие на бой против Дональда Серроне, и теперь дело остается за руководством сильнейшей ММА-лиги мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое