Сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, в главном бою вечера от DAZN, 37-летний казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 KO) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг), победив единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко (13-2-0, 10 KO).

Представляем вашему вниманию реакцию боксерского сообщества.

Энзо Маккаринелли: "Одно из худших выступлений GGG. Он мог упустить из виду возраст Деревянченко или, возможно, старался подловить его. Может, повлияла неудачная смена тренера или он отдавал должное Деревянченко, который стиснул зубы и сделал этот бой тяжелым".

Мэттью Маклин: "У меня вышло 115-112 в пользу GGG, но было несколько спорных раундов... не буду спорить с 114-113 в пользу Деревянченко".

Габриэль Росадо: "Очень близкий бой, но, думаю, что Деревянченко сделал достаточно для победы. Не против увидеть это снова!"

Майкл Фокс: "GGG не выиграл этот бой"

Райан Гарсия: "Не уверен на счет единогласного решения, но это был хороший бой"

Джесси Варгас: "Мои поздравления обоим отважным бойцам в столь конкурентном бою"

Серхио Мора: "Хукер - Рамирес, Спенс - Портер, GGG - Деревянченко. В 2019-ом бои года!"

Тони Харрисон: "Бэнкс отработал много хорошего д*рьма на тренировках с GGG, но как только GGG получает удар, он переключается на то, что делал раньше. Если я являюсь его тренером, я требую от него то же д*рьмо, что мы делали в лагере. Он не становится моложе, да и бои бесследно не проходят".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.10.2019 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое