Одиозный ирландец Конор МакГрегор не участвует в боях по правилам ММА уже полтора года, но при этом умудряется оставаться едва ли не самым обсуждаемым спортсменом мира. Во всяком случае, вчерашнее нападение "Notorious" и его команды на автобус с участниками турнира UFC 223 станет предметом долгих дискуссий, с учетом того, что это уже не безобидный трэштокинг, а самое настоящее уголовное преступление.

Предлагаем вам ознакомиться с реакцией ММА-сообщества на действия Конора МакГрегора и его товарищей по команде:

Даниэль Кормье: "Взять под стражу и под конвоем привезти на арену в субботу вечером, чтобы заставить драться с Хабибом. Это будет истинное наказание"

Дэмиан Браун: "Я не могу представить, чтобы автобус полный русских остался бы сидеть сложа руки. Всем известно, что на медийные мероприятия боец едет в присутствии одного члена команды. Нет никаких шансов, что там будет вся команда.

Джо Даффи: "Дану ударили прямо в бровь. Какой пример это подает любому ребенку в стране, которая фанатеет этим спортом".

Сэм Алви: "Конор должен быть наказан, поставьте его против Хабиба. Мир увидит, что этот парень представляет из себя на самом деле"

Эрик Андерс: "Чертов Конор готов отказаться от всего, лишь бы наложить руки на Хабиба"

Джеймс Вик: "Интересно, что об этом скажет Джесси Тейлор? Он потерял 10 лет своей карьеры в UFC за менее серьезный поступок, в котором никто не пострадал"

Крис Сайборг: "За такое необходимо предъявить обвинения. Представьте, что вы потеряли бы зрение из-за этой выходки".

Дерек Брансон: "Это абсолютно не смешно. Конор пользовался UFC, теперь промоушен будет использовать его. Речь идет о рычагах влияния".

Келвин Гастелум: "Уйди в небытие. Сторонние наблюдатели, а также сотрудники UFC, которых я знаю лично оказались в опасности, а некоторые отправлены в больницу с настоящими травмами. А все из-за какого-то бандита. Уйди в небытие, такому поступку нет оправдания "

Юрайя Холл: "Я слышал, как эти ирландские головорезы навели шороху в моем городе".

Колби Ковингтон: "Артем Лобов наконец-то нашел способ не проиграть бой в UFC".

Тони Фергюсон: "Дерьмово сидеть в стороне, когда чертов МакНаггетс громит Барклейс-Центр".

Джастин Гэтжи: "Конор МакГрегор - кусок дерьма".

Кевин Ли: "Подождите, пока я выйду на улицу Нью-Йорка утром. Я хочу, чтобы МакГрегор бросал какое-то дерьмо в мою сторону".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое