Экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг), 32-летний американец Деметриус Джонсон (28-3-1), выступающий в азиатском промоушене ONE Championship, высказался о провале допинг-теста экс-чемпионом UFC в легчайшем весе (до 61 кг), Ти Джеем Диллашоу (16-4).

В свое время UFC пытался организовать объединительный бой между Джонсоном и Диллашоу, но, по словам Джонсона, поединок не состоялся из-за неспособности договориться с организацией о финансовых условиях. После боя с Генри Сехудо (15-2) Диллашоу поймали на эритропоэтине, отстранив на два года от боев.

"Нет, совсем нет [к вопросу о том, чувствует ли он облегчение от того, что не принял этот бой]. Очевидно, что есть, то есть. Его поймали на запрещенном веществе, и это позор. Но в конце концов, это смешанные боевые искусства. Он пропустит два-три года из-за USADA. Но вернется, будет соревноваться, зарабатывать деньги, и жизнь будет продолжаться как обычно.

Это не первый раз. Я дрался с Али Багаутиновым, и он дал положительный результат на EPO. Так что я уже сталкивался с таким раньше. И когда я узнал об этом, я играл в видеоигры. И я сказал: "Ариэль Хельвани, я сейчас занят. Это не важно", - сказал Джонсон.

2-го августа в Маниле, Филиппины, Деметриус Джонсон встретится с 30-летним японцем Тацумицу Вадой (21-10-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.07.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое