Как известно, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри заявил, что готов провести бой с экс-обладателем титула UFC в тяжелом дивизионе французом Фрэнсисом Нганну, но у него есть ряд условий.

Эту ситуацию прокомментировал известный аналитик смешанных единоборств Чейл Соннен.

«Я вижу, как Тайсон Фьюри делает заявления на прошлых выходных и проясняет свое отношение к бою против Фрэнсиса Нганну. Оба парня говорили, что собираются сделать что-то особенное. По неизвестным причинам, они не собираются боксировать. Фрэнсис предложил провести боксерский поединок, но Тайсон отказался и выдвинул свои, придуманные правила.

Тайсон наконец-то показал, что он из себя представляет. Они собираются драться в клетке, понятия не имею почему. Также хотят надеть четырех унцовые перчатки. Они собираются следовать каким-то непонятным правилам.

Я говорю все это, потому что очень разочаровывает, когда боксеры попрошайничают. Было удивительно смотреть, как Тайсон умоляет. Я не хочу это назвать разочарованием, но это было близко к этому. Итак, Тайсон пришел к нам с самой глупой идеей в истории единоборств. Он знает, что это так», - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2023 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое