Победитель The Ultimate Fighter, а также рейтинговый полулегковес Райан Холл решил не ждать с моря погоды, вызвав на поединок легенд промоушена Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара.

В посте, который он опубликовал в социальных сетях, Холл пожаловался, что многие топовые оппоненты избегают выходить с ним в октагон, из-за чего он был вынужден лично бросить вызов тем, кого он считает выдающимися бойцами.

"Никогда не думал, что когда-нибудь буду вынужден пойти этим путем. Но я также никогда не мог себе представить, что целая куча крутых парней из рейтинга будут избегать боя с тощим парнишкой из пригорода... Фрэнки Эдгар и Жозе Альдо являются теми, кто никогда не испытывал проблем из-за недостатка смелости, и именно по этой причине я восхищался ими с тех самых дней, когда много лет назад впервые увидел их выступления в октагоне. Может быть, один из них захотел бы продемонстрировать всем остальным, как это делается?

Выбирайте время и место, парни. Я буду там", - написал Холл у себя в Instagram.

Райан Холл (8-1) дерется по правилам смешанных единоборств уже пять лет. Он выиграл 22-й сезон знаменитого шоу The Ultimate Fighter, одолев судейским решением Артема Лобова, после чего успешно дебютировал в UFC с победы над экс-претендентом на титул Грэгом Мэйнардом. Затем была досрочная победа сабмишеном над Би Джей Пенном и доминирующее выступление в бою с Дарреном Элкинсом, в котором Холл продемонстрировал неординарную ударную технику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 04:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое