Легковес Райан Гарсия в ходе беседы с журналистом FightHype признался, что считает Теренса Кроуфорда фаворитом в потенциальном поединке с Эрролом Спенсом.

«У меня был бы фаворитом тот боец, который обладает превосходными навыками и талантом. Я думаю, что Кроуфорд побьёт Спенса. Да, я знаю, что Спенс - просто зверюга, очень здоровый сам по себе, но у Кроуфрда есть мощь, скорость, соображает он очень хорошо - всё, кроме того, что я уже упоминал: плохо раскручен вне ринга. Его можно сравнить с тем же Флойдом, у которого были, и ринг IQ, и мощь, и скорость, и огромная платформа.

В общем, у Кроуфорда есть всё, кроме одного пункта, но у Спенса он выиграет. И да, я хорошо отношусь к Спенсу, хотя он там, вроде как, немного фигни говорил про меня, всерьёз меня как боксёра не воспринимает. Ничего такого оскорбительного прям не было, но какие-то уколы незначительные были с его стороны. Они просто меня не понимают - вот и всё; а я устал уже объяснять людям, что к чему. Короче говоря, да, Теренс нахлобучит Спенсу».

Напомним, в этом же интервью Райан заявил о своей готовности помочь Кроуфорду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.04.2020 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое