Чемпион по версии WBC Silver Райан Гарсия недавно связался с журналистом FightHype, где выразил готовность помочь Теренсу Кроуфорду в раскрутке своего профайла вне ринга.

«Знаете, кого бы я выделил, среди всех? Теренса Кроуфорда. Единственный его недостаток, это его бренд вне ринга. Но это нормально, потому что он великолепный боксёр. Если бы он захотел моего совета, то я бы подсказал ему, как нужно раскручивать себя вне ринга. Только дело в том, он считает, что не нуждается в моих наставлениях. Теренс просто сосредоточен только на том, что происходит в ринге. Если бы он был умён, то он бы нашёл кого-нибудь, кто смог бы научить его, как увеличить масштабы своей платформы.

Знаете, я не хейтер, я лишь говорю то, что вижу. Я бы в таком случае попросил бы научить меня чему-нибудь новому в ринге (если бы Кроуфорд попросил у него совета по раскрутке своего имени. - Прим.ред.). Ведь у него есть много всяких фишек, которые я бы хотел перенять. Я бы не стал так много боксировать в левше, как это делает он, - только лишь в том случае, если бы мне нужно было найти угол атаки, чтобы тяжело попасть по оппоненту, - а так, много времени я бы не проводил в правосторонней стойке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.04.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое