Перспективный легковес Райан Гарсия (18-0, 15 KOs) будет драться в со-главном событии большого вечера бокса, который пройдет 2-го ноября на знаменитой арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе. Противостоять ему будет Ромеро Дуно (21-1, 16 KOs), а на кону их поединка будет стоять титул WBC Silver. Стоит отметить, что данный титул куда менее важен, чем позиция в рейтингах, которую вместе с поясом получит победитель.

Возглавит шоу в Лас-Вегасе мегафайт между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом, который решил перескочит на две весовые категории выше, чтобы завоевать свой очередной титул в четвертом для себя дивизионе.

21-летний Гарсия в подготовке к своему поединку провел спарринг-сессию с "Канело" и поделился своими впечатлениями:

"Мы неплохо поработали. Чувак реально огромный", - сказал Гарсия в интервью Fighthype. - "Мы просто прорабатывали наши движения в ринге. Старались не вкладываться в удары, а больше работали над техникой, финтами, контратакой, но боксировали не в полную силу. Он сказал, что у меня тяжелый удар, как для моих габаритов, и отметил, что прочувствовал то, как я бью. И это даже несмотря на то, что я бил не в полную силу, - он заявил, что я мощный панчер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.10.2019 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое