Принципиальный соперник Сергея Ковалева Андре Уорд считает, что российский боксер больше не представляет такой огромной опасности для соперников, как раньше. По его мнению, Ковалева давно пора лишить прозвища "Крашер". В то же время американский экс-чемпион уверен, что россиянин станет серьезным испытанием для Сауля Альвареса.

"Ковалев бьет сильно, но этого мало. Я не увидел его разрушительной правой руки в бою с Энтони Ярдом. Я видел только стареющего боксера с хорошим джебом. Я видел бойца, у которого больше нет былой уверенности в себе. Он больше не "Крашер". Он Ковалев. Сергей Ковалев. В этом вся разница.

"Крашера" давно нет, "Канело" будет драться с Сергеем Ковалевым. Он до сих пор грозный, серьезный и опасный оппонент, но это уже не тот парень, что раньше. Первые шесть раундов будут очень интересными. Я думаю, что в лучшем случае Альварес возьмет два или три раунда. Если он заберет два раунда из шести, то затем сможет активизироваться во второй половине. Но "Канело" придется преодолеть ожесточенное сопротивление, чтобы сделать свою работу", - заявил Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое