Непобежденный проспект легкого веса Райан Гарсия подозревает, что Джервонта Дэвис не считает его серьезным соперником, а потому он надеется в скором будущем получить возможность доказать Дэвису обратное, так как сам Гарсия видит в уроженце Балтимора множество изъянов.

"Мне нужно быть осторожным", - сказал Гарсия в интервью Дэну Рафаэлю из BoxingScene.com. - "Я не хочу давать слишком много ответов, Дэн. Но если я должен дать хотя бы один, тогда я определенно скажу вот что - это очевидно, что он сильно уступает в росте. Так что моя работа с дистанции сыграет ключевую роль".

Рост Гарсии составляет 177.8 см, тогда как Дэвис ниже Райана почти на десять сантиметров.

"Однако также здесь есть один скрытый фактор", - продолжает Дэвис. - "Что я знаю точно, так это то, о чем Джервонта думает: "Этот парень слишком маленький, я просто пройду сквозь него". И в этом заключается вопрос. А действительно ли он через меня перешагнет? Я уверен - нет. Но нам нужно подождать, чтобы увидеть это. Ему нужно прорываться на ближнюю дистанцию. В этом нет никаких сомнений. Он ниже меня ростом. Для удара ему нужно будет до меня дотягиваться. А сможет ли он по мне попасть? Я не тупой боец. Я вижу, когда в меня летит удар.

Он же не умеет запутывать своих оппонентов. Все, что он делает, так это подныривает, когда идет вперед. Стоит отдать ему должное - у него отличный тайминг, но я не собираюсь покупаться на трюк, когда он показывает, что будет бить в корпус, а сам переводит в голову. Этого не будет. Это единственное, что у него есть. Однако мы поглядим. Может быть, у него есть еще что-то в рукаве, но я так не думаю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.05.2020 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое