Американский боец смешанных единоборств Райан Бейдер считает, что значительно улучшился с момента первого боя с Лиото Мачидой и готов это продемонстрировать в предстоящем матче-реванше.

«Лично для меня, этот бой - испытание, в котором будет видно, как я развивался все эти годы. На момент нашего первого поединка я был хорошим борцом с сильным ударом. Но в моем арсенале был только правый оверхенд. Я действительно не знал, что нужно делать, когда бой проходит в стойке.

Считаю, что за этот период времени значительно изменился. Участие во всех этих битвах помогло мне. Поэтому я хочу увидеть, как я развивался и насколько вырос.

Конечно, я хочу отомстить за поражение многолетней давности, но также намерен сделать это уверенно и впечатляющим образом. Мачида опытный боец и сражался с лучшими, но я хочу добиться уверенной победы в нашем противостоянии. Меня не устроит раздельное решение судей. Я должен уверенно выиграть этот бой», - сказал Бейдер.

Напомним, что первый поединок между Бейдером и Мачидой состоялся в августе 2012 года. Досрочную победу одержал представитель Бразилии. Матч-реванш соперники проведут 9-го апреля на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в главном событии турнира Bellator 256.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.03.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое