Как мы ранее сообщали, некоторое время назад руководство второго по популярности ММА-прмоушена в мире Bellator анонсировало Гран-при в полутяжелом весе. Сегодня были объявлены даты четвертьфинальных поединков, а также составы пар.

Таким образом, первый этап четвертьфиналов пройдет 9-го апреля на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в рамках турнира Bellator 256. Главным событием ивента станет бой действующего чемпиона организации в тяжелом весе американца Райана Бейдера и бразильца Лиото Мачиды. Во втором по значимости событии турнира клетку разделят американец Кори Андерсон и боец из Туркменистана Довлетджан Ягшимурадов.

16-го апреля на этой же арене, в рамках турнира Bellator 257 пройдет второй этап четвертьфиналов Гран-при. В главном событии проведут матч-реванш действующий чемпион организации в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков и американец Фил Дэвис. Во втором по значимости поединке вечера состоится долгожданное противостояние бывших бойцов UFC кубинца Йоэля Ромеро и американца Энтони Джонсона.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое