Будущее чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова по-прежнему остается туманным, во всяком случае так будет продолжаться до 29 января, когда Атлетическая комиссия штата Невада может принять решение по делу о потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Юристы российского бойца сами попросили комиссию перенести слушания на более поздний срок, так как не смогли прийти к соглашению с властями штата. Как заявил исполнительный директор комиссии Боб Беннетт, представители Нурмагомедова заведомо сообщили о желании отложить слушания, если до 10 декабря им не удастся договориться с властями. Таким образом, рассмотрение дела откладывается до 29 января и до этого времени юристам Хабиба нужно провести серьезную работу, чтобы больше не затягивать процесс.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Сразу после окончания поединка "Орел" выскочил из клетки и напал на Диллона Дэниса, который является спарринг-партнером "Notorious". В итоге, в зале началась потасовка с участием обеих команд, но, к счастью, все обошлось без серьезных последствий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое