Полулегковес Хаким Даводу на прошедшем турнире UFC 231 одержал значимую победу над гейткипером Кайлом Бочняком посредством раздельного решения судей. Общаясь с журналистами после окончания ивента, Хаким поделился своими впечатлениями от поединка:

"Он говорил о том, что мне предстоит пройти проверку, испытание в бою. Если брать всю мою карьеру, включая кикбоксинг и муай-тай, то сегодня прошел мой 67-ой поединок. Так что я намного серьезнее испытан в боях, чем он. Это я сегодня и доказал. Да, меня задели эти слова. Но кто сегодня убегал?

Я не собирался отступать. Мне незачем бежать. Он жесткий боец, но я еще жестче. Он крепкий, но я еще крепче. Сегодня я доказал, что одной прочности недостаточно.

Мне не показалось, что это было раздельное решение. Я был уверен, что победил единогласно. Он не показал почти ничего, кроме тех двух тейкдаунов. Я собирался его финишировать, но в последнюю неделю перед боем немного приболел. Обычно в третьем раунде я особенно давлю на соперника за счет хорошего кардио. Но я чувствовал, как горят мои легкие, так что устал сильнее, чем обычно", - заявил Даводу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2018 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое