Полусредневес Элизеу Залески дос Сантос отличается тем, что практически не участвует в конфликтах, устроенных в социальных сетях. Бразильский боец редко бросает оппонентам вызовы, однако он пошел на исключение ради поединка против Леона Эдвардса. Оба бойца имеют внушительную серию из семи побед подряд, и Залески дос Сантос хочет выяснить, кто из них лучше.

"У него тоже семь побед подряд. Наш поединок пришелся бы по душе многим фанатам. Нам надо встретиться и решить, кто больше заслуживает получить восьмую победу подряд", - заявил бразильский боец.

Правда, на прошлой неделе Элизеу также высказал желание заменить травмированного Робби Лоулера в бою против Тайрона Вудли на UFC on ESPN 3. Однако, судя по всему, он не очень верит, что получит возможность сразиться с Вудли.

"Возможно, это даже хорошо. У меня будет больше времени на подготовку к следующему бою, я смогу стать сильнее. Я считаю, что показываю великолепные результаты. И я могу достичь большего, ведь пока мне ещё даже не удалось выйти на пик. Мне предстоит проделать много работы, и я доволен выбранным направлением. Можно получить свой шанс раньше, но я считаю, что лучше получить его вовремя. Неизбежные вещи всегда рано или поздно случаются", - отметил Зелески дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2019 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое