Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил поздравить бойцов клуба "Ахмат", которые недавно успешно выступили на юбилейном турнире GFC 20, впервые проходившем в Узбекистане. В частности Кадыров особо отметил Шамиля Завурова, одержавшего уверенную победу над опытным чехом Ивицой Трушчеком.

"Ас-саляму алейкум! Триумфально выступили на международном турнире ММА GFC20 в Ташкенте бойцы чеченского республиканского спортивного Клуба "Ахмат" Шамиль Завуров, Нурсултан Рузибоев и Рустам Дебишев. Все трое одержали убедительные досрочные победы.

Шамиль Завуров является волевым, опытным и мужественным бойцом. Он многие годы служит настоящим и ярким примером для молодых спортсменов. Его знают, как истинного мусульманина, глубоко верующего человека, имеющего всегда своё мнение и принципиальную позицию по острым вопросам. Именно таким и должен быть мужчина! Наш спортивный Клуб "Ахмат" стал большой кузницей спортсменов мирового уровня. Представители Клуба систематически занимают призовые места на первенствах мира, Европы, России и престижных турнирах. Я искренне поздравляю Шамиля, Нурсултана и Рустама с победой, желаю новых успехов", - написал Кадыров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое