Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с чемпионом легкого дивизиона UFC Хабибом Нурмагомедовым, о чем сообщил в своем инстаграме, адересовав "Орлу" большую речь с похвалой и наилучшими пожеланиями:

"У меня в гостях мой дорогой брат Хабиб Нурмагомедов. Этот легендарный Горец сделал свой выбор давно. Его с самого раннего детства учили тому, что для кавказца высшим проявлением собственного достоинства на протяжении всей жизни является честь. Хабиб - это мужественное достояние современного Кавказа, поправшее все мирские блага и привилегии, праздную, запрещённую всевышним гламурную суету и лицемерные почести. Именно это и отличало его от лощённого ирландского забияки, болтавшего по чем зря о том, на что он не способен.

Хабиб же, заставив его позорно сдаться, на самом деле не просто одержал эту, безусловно, важную победу над Конором. Он убедительно доказал всем, что пока стучит отважное сердце истинного горца, никому не удастся безнаказанно оскорбить нашу Веру, наших родителей и наш общий Дом - наш Кавказ... Хабиб подает блестящий пример для подражания подрастающим поколениям. Мне отрадно, что на его бесценном опыте наши юные воспитанники усвоят главный принцип горского воина в клетке - «если хорошо отточенная мысль способна опережать хорошо поставленный удар - победа лишь дело времени». Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед!", - написал Кадыров.

Напомним, что 6 октября прошлого года Хабиб Нурмагомедов одержал на данный момент важнейшую победу в своей карьере, в четвертом раунде заставив постучать в знак сдачи ирландского экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое