Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо продолжает купаться в лучах славы после невероятной победы над лидером легчайшего дивизиона Ти Джеем Диллашоу на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине. Сейчас "The Messenger" восстанавливает силы и строит планы на будущее, которые выглядят весьма амбициозными.

"Я хотел бы подраться в июле. Для меня самое важное становиться лучше во время перерывов между боями. Речь о том, чтобы дать возможность телу восстановиться, стать сильнее, особенно если мы решим подняться в легчайший вес. Даже в случае продолжения карьеры в 125 фунтах, я вижу в своей игре множество вещей, над которыми нужно поработать. Я очень требователен к себе. Я не хочу торопиться. Надеюсь, я вернусь в июле или августе, но это обязательно будет возвращение с новыми силами. Я сто процентов закончу свою карьеру в легчайшей категории.

Я собираюсь драться со всеми этими парнями. Мне нравится заниматься ММА, поэтому я всегда стремлюсь к конкуренции. Тот факт, что Марлон Мораес даже просто произносит мое имя, уже говорит о его уважении ко мне. Даже если при этом он несет полнейшую чушь. Я думаю, что 125 фунтов сейчас можно назвать дивизионом Сехудо. Я побил Деметриуса Джонсона, я побил Ти Джея Диллашоу. Что я еще должен доказать фанатам? Я хочу когда-нибудь в будущем сразиться с Марлоном Мораесом и Рафаэлем Ассунсао. Так что время покажет", - заявил 31-летний Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое