В минувший уик-энд бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо ярко победил соотечественника Ренато Мойкано, который до этого поражения одержал несколько хороших побед. На итоговой пресс-конференции 32-летний "Scarface" признался, что данный успех имеет для него горько-сладкий привкус, ведь это фиаско разрушило амбициозные планы Мойкано, мечтавшего взобраться на вершину полулегкого дивизиона.

"Прежде всего, я поблагодарил Ренато за бой. Мне пришлось извиниться перед ним, ведь я разрушил его мечты. Нам нужно новое поколение. Нам нужные новые спортсмены в этом дивизионе. Я всегда мечтал о полном доминировании бразильцев в полулегком подразделении. Я потерял золотой пояс, поэтому хочу придать сил Мойкано.

Поражение в поединке со мной должно стать для него историей, и я надеюсь, что Ренато будет двигаться дальше. У него есть талант и отличные навыки, у этого парня большое будущее. Ему нужно верить в свою команду и я верю, что когда-то Мойкано поборется за титул и станет чемпионом", - заявил Алдо, одержавший вторую победу подряд.

Кстати, вполне возможно, что это был последний бой легендарного Жозе Алдо в полулегкой весовой категории, так как бразилец заявил о желании перейти в легкий дивизион и избавиться от мучительных весогонок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое