BoxingScene недавно пообщался с топом суперсреднего веса Хилберто Рамиресом (33-0), который готовится к поединку против чемпиона по версии WBO Артура Абрахама (44-4). Их бой будет проходит перед главным событием вечера Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли в MGM Grand Garden Arena.
Артур Абрахам известен своей силой и жестким защитным блоком. Рамирес считает, чтобы победить Артура Абраха необходимо работать лучше и быть намного быстрее своего противника.

"Он великий боец и великий чемпион. Победить чемпиона будет тяжело, но я очень мотивирован, чтобы побить его. У него очень хорошая защита и я с нетерпением жду нашего поединка,я смогу найти бреши в его защите. Я очень мотивирован, хочу победить его и стать чемпионом мира ", сказал уверенно Рамирес.

Мексика имеет богатую историю в боксе и Рамирес упорно трудится, чтобы добавить свое имя в длинном списке страны чемпионов. Один из немногих дивизионов, где страна никогда не имела чемпионов - является суперсредний вес и Рамирес уверен, что он будет первым.

Самая большая мотивация для меня и моей команды, это сделать историю и быть на карте. Быть первым мексиканцем, который выиграл титул в 168 фунтов. Это возможность о которой мы мечтали в течение долгого времени, и мы не будем разбазаривать ее," Рамирес сообщил boxingscene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.03.2016 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое