Чемпион мира в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес высоко оценил шансы своего коллеги по цеху Верджила Ортиса, который выступает на категорию выше и тоже тренируется у Роберта Гарсии. По словам Рамиреса, Ортис обладает выдающейся физической силой, а его удар можно сравнить с ударом большинства средневесов. Уже в настоящий момент он вполне может завоевать чемпионский титул, а проблемы, считает Рамирес, ему доставят только два общепризнанных лидера дивизиона - Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс-младший.

«Верджил сильно спрогрессировал. Он молодой, сильный полусредневес. Я видел его бой против Варгаса и подметил, насколько он силен, насколько стал техничным. Думаю, что с ним всё будет хорошо».

«Он тяжело бьёт, тяжелее, чем множество боксеров из категорий 66-69 кг, и даже помощнее некоторых средневесов, с которыми я сталкивался. Да, в силе удара он находится на вершине моего списка. Самые сложные соперники для него в полусреднем весе это Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд. Эти два боя для Верджила Ортиса будут очень конкурентными, а вот любых других бойцов он побьёт. Я честно так считаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2020 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое