В ночь на 30 ноября на "ВТБ Арене" в Москве состоялся долгожданный боксерский поединок бойца ММА Александра Емельяненко против стронгмена Михаила Кокляева. Емельяненко ожидаемо победил своего оппонента, однако ход поединка полностью разочаровал болельщиков. Дело в том, что Емельяненко нокаутировал Кокляева уже в конце первого раунда. При этом Михаил не смог показать, над чем он так усердно работал на протяжении последних месяцев в боксерском зале.

По мнению российского полусредневеса UFC Рамазана Эмеева, Кокляеву не следовало так откровенно идти в атаку на старте боя. При этом Эмеев уверен, что оба спортсмена во время поединка работали на своем максимуме.

"Конечно, никто не думал, что такой короткий бой будет, все думали, что будет большая заруба на несколько раундов. Чуть-чуть Кокляев открыто начал и из-за этого пропустил. Александр воспользовался этим моментом и закончил бой быстро", - сказал Эмеев в комментарии "Рен ТВ".

Напомним, боец АСА Вячеслав Василевский придерживается другого мнения по поводу поражения Кокляева. Он считает, что Михаилу следовало сразу броситься в атаку, пытаясь нокаутировать Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое