Американский боец первого полусреднего веса Райан Мартин, участие которого во Всемирной Боксёрской суперсерии привело его к бою против британца Джоша Тейлора, прокомментировал свой следующий поединок. Жеребьевка второго сезона Суперсерии состоялась в Москве за день до боя между Александром Усиком и Муратом Гассиевым. Мартин очень доволен своим участием в данном турнире и несмотря на то, что рассматривается в качестве андердога, хочет громко заявить о себе в его рамках.

"У меня всё хорошо. Я в предвкушении. Сейчас настали интересные времена для всего бокса в целом. Я прилетел в Москву в прошлый вторник и с момента приземления постоянно был занят. Всемирная Боксерская Суперсерия это большое событие и вся эта энергетика от боксеров, которые стояли на сцене невероятна. Это отличная вещь для первого полусреднего веса. Тут очень сильная конкуренция", - говорит Мартин.

"Я считаю, что все боксеры этого турнира являются топовыми бойцами этого дивизиона, включая даже Терри Фланагана, потому что он был чемпионом в весе ниже. Терри всё ещё непростой соперник, на его стороне опыт. Я знаю, что в этом турнире рассматриваюсь в качестве андердога, но я хочу показать миру и другим боксерам то, что у меня есть и с нетерпением жду соперничества с ними. Здесь есть Реджис Прогре, невероятный боец. Он дрался только лишь неделю назад. Есть Джош Тейлор, с которым мне предстоит встретиться первым. Он великолепный боец, несмотря на то, что у него всего 13 боёв за плечами. У него много любительского опыта и он уже дрался с топовыми боксерами", - хвалит своего следующего соперника Райан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2018 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое