Экс-чемпион мира Мигель Котто рассказал о своей жизни после завершения карьеры. В настоящее время Мигель выполняет роль промоутера и одним из его самых знаменитых бойцов является "обычный" чемпион мира во втором полулегком весе Альберто Мачадо. На прошедших выходных Мачадо успешно защитил свой титул WBA от посягательств ганца Рафаэля Менса. Котто уверен, что его подопечный с течением времени может стать одним из самых знаменитых пуэрториканских боксеров и его работа с Фредди Роучем может этому в этом помочь.

"Я просто наслаждаюсь жизнью, наслаждаюсь боксом, но уже вне ринга. Дома пытаюсь делать всё, что могу и радуюсь времени, проведённому с семьей. Этого мне не хватало, когда я был боксером", - говорит Мигель.

"Мачадо очень техничный и одаренный боксер для своей весовой категории. Именно это было той вещью, которая заставила нас обратить на него внимание. Фредди Роуч работал со мной последние пять лет моей карьеры. Я знаю, что с ним Мачадо в хороших руках. Роуч один из лучших, если вообще не лучший, тренер в боксе. Пуэрто-Рико нужна большая звезда бокса и я считаю, что этой звездой может стать именно Альберто. Ему нужно упорно трудиться и делать всё, что только возможно, но я верю в то, что он сможет стать этим человеком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2018 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое