Проскект легкого дивизиона Райан Гарсия, как и большинство представителей боксерской общественности, вчера с большим интересом наблюдал за поединком мексиканца Сауля Альвареса и американца Дэниела Джейкобса, который состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. После окончания шоу Райан решил поделиться своими эмоциями от увиденного, а также неожиданно предложил "Канело" провести бой с полусредневесом Эрролом Спенсом-младшим.

"Альварес - лучший средневес мира. В девятом раунде Джейкобс здорово приложился справа, но Сауль выдержал этот удар. Нужно и в дальнейшем держать публику в напряжении. Бой с Головкиным в сентябре. Если бы это зависело от меня, я предпочел бы посмотреть поединок "Канело" против Эррола Спенса. Чисто как фанат, потому что это было бы крутое сражение. Эррол большой чувак, уже сейчас он смотрится, как полноценный средневес. Это был бы удивительный бой. Я по-прежнему отдаю предпочтению Альваресу, но это было бы непросто", - заявил Гарсия.

Напомним, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший 16 марта на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, победил легковеса Майки Гарсию и пока не определился со следующим соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое