Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек сделал еще один шаг в своих предпринимательских начинаниях и 3 мая в Объединенных Арабских Эмиратах дебютирует в качестве промоутера. В этот день на арене Five Palm Jumeirah resort в Дубаи состоится первое боксерское шоу компании Badou Jack Promotions, главным событием которого станет поединок проспекта супертяжелого веса Виддаля Райли и нигерийца Остина Ннамди.

Стоит отметить, что в рамках этого вечера также пройдут бои по правилам кикбоксинга, о чем 35-летний Джек сообщил во время короткого интервью, в котором рассказал о предстоящем мероприятии.

"Badou Jack Promotions только что официально объявила о своем первом ивенте, который станет удивительным вечером профессионального бокса и кикбоксинга перед огромной аудиторией. Мы только начинаем", - сказал Баду.

Кстати, в этом регионе нет спортивных комиссий, поэтому команда Баду Джека привезла официальных лиц из другой страны, чтобы соблюсти все правила организации боксерских мероприятий мирового уровня. Джек вложил в этот проект большие усилия и солидные деньги, так планирует превратить Дубаи в Лас-Вегас на Ближнем Востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое