Девятнадцатилетний проспект второго полулегкого веса Райан Гарсия, который сегодня встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Джейсоном Велесом, пообещал, что его нокаут, в которой он отправит своего соперника, будет гораздо более зрелищным, нежели нокаут в поединке Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна.

"В 2016 году я впервые оказался на арене StubHub Center. Я смотрел бой Варгаса и Салидо, который в итоге стал боем года. Я помню, какой тогда была атмосфера на арене. Прошло два года и я теперь выступаю в главном бою вечера на арене StubHub. Если это не великолепная история успеха, то я не знаю, что можно считать ею", - говорит Райан.

"Я посмотрел несколько записей боёв Джейсона Велеса. Я знаю, что он крепкий боец и никогда не был в нокауте. Он любит выбрасывать удары по корпусу, готов драться, но я должен буду оставаться сфокусированным и не собираюсь отступать от плана на поединок. Я выступаю за день до Геннадия Головкина. Я считаю, что мне удастся оформить великолепный нокаут и знаете что? Головкин будет стараться изо всех сил, но я точно знаю, что мой нокаут будет в десять раз более зрелищным, чем его", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.05.2018 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое