Проспект легкого дивизиона Райан Гарсия продолжит расти под руководство Эдди Рейносо, однако уже сейчас чувствует себя готовым к борьбе за мировые титулы. Сегодня в Индио, штат Калифорния, 20-летний "The Flash" за два раунда разобрался с пуэрториканцем Хосе Лопесом, который отказался от продолжения поединка.

Во время общения с журналистами Гарсия заявил, что собирается поднять уровень оппозиции и в ближайшее время драться с топовыми соперниками, тем самым еще лучше подготовив себя к чемпионским баталиям.

"Я буду и дальше постоянно прогрессировать, из-за чего мои выступления будут становиться все лучше и лучше. В итоге, я буду на сто процентов готов к борьбе за пояса. Мне нужно поднять уровень оппозиции. По мере того, как я становлюсь лучше, качество соперников также должно расти. Они говорят, что я буду бороться за титулы уже в этом году. Думаете я готов к такому шагу? Да, черт возьми. Я хочу сказать пару слов лагерю Флойда Мейвезера-младшего: "Давай сюда своих бойцов, я буду надирать им задницы". Меня никем не запугать", - заявил Гарсия.

Напомним, что несколько недель назад шли активные дискуссии об организации поединка между Райаном Гарсией и чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонтой Дэвисом, но пока никаких сдвигов нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое