КАРСОН, КАЛИФ - Райан «Флеш» Гарсиа (15-0, 13 нокаутов), самый перспективный боксёр 2017 года и гордость Викторавилла, штат Калифорния, одержал победу единогласным решением судей над опытным соперником из Пуэрто-Рико Джейсоном «Ла Маравилла» Велесом (26-5-1, 18 нокаутов). В этом бою Гарсия выигрл титулы NABF и NABO в полулегком весе. Поединок под покровительством Golden Boy Boxing транслировался 4 мая на ESPN перед толпой из 6 625 поклонников бокса в StubHub Center в Карсоне, Калифорния. В упорных десяти раундах противостояния Гарсия выиграл со счётом 99-91 на карточках всех трёх судей.

«Я чувствую себя хорошо, но мне нужно кое-чему научиться, - сказал Райан Гарсия.

«Мне нужно научиться справляться с грубыми и жёсткими действиями в инфайте. В любом случае, мне всего 19 лет, так что это был хороший опыт. Он многому меня научил. Велес был прочным парнем, но я много раз хорошо попал по нему. Я благодарю Джейсона Велеса, и этот бой однозначно приблизил меня к чемпионскому бою. Я избил парня, который боролся за титул чемпиона мира».

«Я не думал, что он [Гарсия] будет серьёзной угрозой, - сказал Джейсон Велес. «Ему нужно немного больше опыта, я думаю его ждёт хорошее будущее. Он станет большим чемпионом. Я горжусь тем как мы провели поединок. Это был отличный бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.05.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое