Известный российский боксер, победитель Олимпиады 2008 года Рахим Чахкиев снова обратился к Александру Емельяненко, призвав того принять его предложение и провести поединок по правилам бокса.

"Я приветствую вас, дорогие друзья. Александр, с древнейших времен люди доказывали свою правду на кулаках. Это было честью, благородством, мужеством. Сегодня ты загоняешь меня в клетку и предлагаешь правила ММА, но ММА - это уличная драка.

Я предлагаю тебе классику, классический бокс. Я не предлагаю тебе олимпийский бокс, в котором у тебя вряд ли бы получилось одержать победу. Давай выступим в рамках профессионального бокса. У тебя есть ряд значимых побед в этой программе. Тебе не стоит ничего бояться. Я приму твои условия. Это может и два, и пять, восемь, да хоть 15 раундов. Я готов и на 15. Готов ли ты? Принимай вызов", - сказал Чахкиев в видеообращении в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

☝???? ? #бокс #федерациябоксароссии #чахкиевемельяненко #спорт #boxing #boxeo

Публикация от Рахим Чахкиев (@rakhimboxing)

Напомним, что Чахкиев вызвал Емельяненко сразу после его победы в боксерском поединке над стронгменом Михаилом Кокляевым. Однако вскоре Александр ответил, что согласен драться с Рахимом только по правилам ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2019 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое