По сообщению известного журналиста Майкла Бенсона, Всемирная Боксёрская Ассоциация настаивает на том, чтобы Лео Санта Крус защитил свой титул суперчемпиона мира в полулегком весе против британца Ли Вуда. WBA дала Лео 24 часа для того, чтобы тот согласился или отверг предложенный ему поединок.

Напомним, что до этого в соперники 33-летнему чемпиону мира в четырех весовых категориях Санта Крузу вовсю сватали мексиканца Рэя Варгаса, совсем недавно завоевавшего титул по версии WBC, победив филиппинца Марка Магсайо. По всей видимости, теперь объединения чемпионских поясов в полулегком дивизионе болельщикам придётся подождать.

Что же касается Вуда, то британец за последние несколько лет смог по настоящему реанимировать свою карьеру, последовательно нокаутировав непобеждённого соотечественника Риса Мулда (это принесло ему титул Британского Боксёрского Совета по Контролю), затем китайца Су Кана, а после этого, что было уж совсем большой неожиданностью, известного боксёра из Ирландии Майкла Конлана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.07.2022 в 00:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое