Чемпион Bellator в среднем дивизионе Рафаэль Карвальо прокомментировал свою победу над Мелвином Манхуфом, а также выразил надежду, что его промоушен сможет привлечь в свои ряды топовых бойцов UFC, у которых истекают контракты - Гегарда Мусаси и Жакаре Соузу.

«Все прошло так, как мы и планировали, но я ожидал, что нокаутирую Манхуфа во втором раунде, - сказал Карвальо в интервью MMA Fighting.- Конечно, меня беспокоило то, что люди критиковали меня после первого поединка. Я был мишенью. Это мотивировало меня, но теперь, думаю, они забудут тот бой и успокоятся. Этот поединок был для меня особенным, потому что я заткнул многих журналистов. Теперь они все будут смотреть на меня по-другому. Я думаю, что удивил и шокировал бойцовский мир».

«Если Мусаси и Жакаре перейдут в Bellator - это будет отлично. Для промоушена было бы очень полезно продемонстрировать свою силу, показать, что она растет. В сторону Bellator направляется много бойцов, они не первые и не последние. Есть и спортсмены, которые идут в противоположную сторону - из Bellator в UFC. Это наглядно показывает, что существует баланс между организациями. Я уверен, что могу противостоять обоим топовым бойцам UFC. Я могу подраться с ними и отлично справиться», - заявил бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.04.2017 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое