Экс-чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвальо планировал перейти в полутяжелую категорию после поединка с Гегардом Мусаси, однако, досрочное поражение заставило повременить с таким решением и теперь 31-летний уроженец Рио-де-Жанейро намерен вернуть свой пояс в 185 фунтах.

"Давайте посмотрим, что предложит мне руководство Bellator. Возможно, это будет несколько рейтинговых боев или незамедлительный матч-реванш, я не знаю. Сейчас я собираюсь взять небольшую паузу для отдыха, еще раз пересмотреть последний поединок и провести работу над ошибками. Если мне вновь придется идти к титульному бою шаг за шагом, я готов к такому развитию событий. Я не вижу в этом ниаких проблем.

Я никуда не тороплюсь и намерен спокойно обсудить со своей командой наши дальнейшие шаги. Конечно, переход в полутяжелый вес избавил бы меня от лишней весогонки, но я достаточно комфортно чувствую себя и в 185 фунтах. Тем не менее, если руководство Bellator хочет, чтобы я поднялся в весе, я готов к этому шагу. У меня был такой план, но после поражения все немного изменилось. Я хочу вернуть свой пояс и сделаю это терпеливо", - сказал Карвальо.

Напомним, что 25 мая на турнира Bellator 200 в Лондоне Рафаэль Карвальо проиграл голландцу Гегарду Мусаси техническим нокаутом в первом раунде, лишившись чемпионского пояса в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое