Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг завершил свою профессиональную карьеру, однако, это не означает, что теперь "Граф" будет оставаться в тени. В интервью новостному порталу TMZ, 39-летний британский боец рассказал о своих планах на будущее, которые включают в себя покорение Голливуда, работу аналитиком смешанных единоборств на ТВ и участие в разработке нового приложения Playline.

"Я все еще должен заботиться о себе и своей семье, приятель. Я собираюсь покорять Голливуд, поэтому мне нужно выглядеть хорошо. Скоро выйдет фильм с моим участием под названием "Тройная угроза", поэтому следите за анонсами. В следующим году мы будем делать продолжение фильмов "Три Икса" и "День воров".

Также я работаю над самым быстрорастущим спортивным приложением Playline. Зайдите на сайт playline.com, если хотите заработать немного денег. Итак, теперь я буду надирать всем задницы на экране. Я все равно буду надирать задницы и дальше, поэтому вы увидите меня еще много раз", - сказал Биспинг.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 25 ноября прошлого года на турнире UFC Fight Night 122 в Шанхае, Майкл Биспинг проиграл американцу Келвину Гастелуму нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое