Экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос прокомментировал свой твит в адрес Конора МакГрегора после его поражения в трилогии с Дастином Порье на UFC 264.

"В карму я не верю и вообще не желаю Конору ничего плохого. Я желаю ему скорейшего выздоровления, но я должен был сделать это, потому что люди все еще насмехаются над моей травмой, и это больше всего меня беспокоит.

Я не высмеивал его травму, а просто написал это, потому что это боевой вид спорта. Мы постоянно бьем друг друга - не только в поединках, но и на тренировках. Тогда я действительно сломал ступню, был в гипсе шесть недель. Этот парень насмехался надо мной, и все его фанаты высмеивали мою травму долгие годы. Сейчас он глотнул своего же яда.

Даже в пятницу на взвешивании он говорил то же самое: "Эй, ты слился с боя со мной из-за ушиба ноги". Он также говорил, что Порье покинет октагон на носилках. Посмотрите, чем это обернулось: его унесли на носилках, и он сломал ногу. Это все аукнулось ему", - сказал Рафаэль Дос Аньос в интервью MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2021 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое