Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос не испытывает жалости к суперзвезде ММА Конору МакГрегору, получившему ужасную травму в реванше с Дастином Порье на UFC 264.

Напомним, неприязнь бразильца к МакГрегору берет начало с марта 2016 года. В то время Дос Аньос еще владел титулом легкого дивизиона, который он должен был защитить в бою с Конором, однако за 11 дней до выхода в октагон, бразилец сломал ногу на тренировке и снялся с поединка. Ирландец был вне себя от ярости, считая, что Дос Аньос преувеличил свою травму и попросту побоялся с ним драться. При этом МакГрегор так сильно был зол на бразильца, что спустя пять лет вспомнил ему об этом за кулисами турнира UFC 264, когда оба бойца находились в одном помещении во время взвешивания.

"Когда я получил перелом ноги перед нашим боем, этот парень глумился над моей травмой, и продолжил это делать в течение последующих лет. Отведай своей же пилюли и будь скромнее", - написал Дос Аньос в Твиттере.

Отметим, что поражение Порье стало для Конора вторым кряду и третьим за последние четыре поединка по правилам ММА. Свою единственную на данный момент победу МакГрегор сумел одержать в январе 2020 года, нокаутировав ветерана UFC Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2021 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое