Бывший чемпион UFC в легком дивизионе Рафаэль Дос Аньос решил пролить свет на ситуацию с несостоявшимся боем против аргентинца Сантьяго Понзиниббио, дискуссии о котором шли последние месяцы. Как утверждает РДА, во всем виноват именно Понзиниббио, потому что матчмейкеры промоушена предложили ему поединок с Дарреном Тиллом в Лондоне, однако тот отказался, и теперь никто не хочет давать "El Rasta" соперников из TOP-5.

"Люди продолжают говорить мне, что я должен сразиться с Сантьяго Понзиниббио. Я тоже хотел получить этот бой, но он отказался драться с Тиллом в Лондоне, и теперь матчмейкеры UFC не хотят давать ему противников, которые стоят в рейтинге выше него. Это не моя вина, я всего лишь наемный работник и выполняю приказы руководства", - написал Дос Аньос в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что 32-летний аргентинский боец Сантьяго Понзиниббио свой последний поединок провел 17 ноября прошлого года на турнире UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе (Аргентина), победив представителя США Нила Магни нокаутом в четвертом раунде. 34-летний Рафаэль Дос Аньос, свою очередь, дрался 30 ноября на шоу UFC The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе, где проиграл нынешнему чемпиону в полусреднем весе Камару Усману.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое