Претенденты на титул в полусреднем весе Рафаэль дос Аньос и Камару Усман сойдутся в клетке 30 ноября на турнире, посвященном финалу The Ultimate Fighter 28. Поединок, который должен выявить претендента номер один на бой с чемпионом Тайроном Вудли, станет главным событием вечера.

Рафаэль дос Аньос, экс-чемпион UFC в легком весе, в своем крайнем поединке без особых шансов на победу уступил Колби Ковингтону единогласным судейским решением. Именно эта победа позволила Ковингтону стать временным чемпионом и автоматически сделала его главной кандидатурой на полноценный чемпионский бой. Однако предшествующие июньскому поединку с Ковингтоном победы над Тареком Саффедином, Нилом Магни и Робби Лоулером позволяют бразильцу оставаться в топе полусреднего веса, на третьей строчке рейтинга.

Камару Усман имеет безупречный рекод в UFC. Американец нигерийского происхождения одолел каждого из своих восьми оппонентов в сильнейшей лиге мира. Причем в шести поединках Усман доминировал на протяжении всего отведенного времени и зарабатывал единогласное судейское решение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.10.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое