Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис дал свой прогноз на поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, который станет мейн-ивентом турнира UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Showtime" имеет достаточно интересное видение этого противостояния, так как называет Хабиба сильнейшим легковесом UFC, но при этом считает Конора истинным чемпионом и предсказывает победу ирландца.

"Нурмагомедов - это лучший легковес нашего промоушена, но победа будет на стороне МакГрегора. Я думаю, что это произойдет нокаутом, правда я не могу сказать в каком раунде. Хабиб пропускает, а у Конора есть оружие, чтобы снести ему голову. Мы видели, какие проблемы в защите есть у Нурмагомедова. Если Хабиб будет драться с Конором, как с Яквинтой, все закончиться очень быстро.

Мне кажется, что победа МакГрегора над Альваресом закрепила за ним статус чемпиона. Излишне повторять, что Нурмагомедов завоевал титул, побив выставленного на замену Яквинту. Это факт, но пояс сейчас находится там, где находится. Промоушен сделал это ради бизнеса, чтобы двигать дивизион. На самом деле, Конор оставался чемпионом", - сказал 31-летний Петтис.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, победив американца Эла Яквинту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое