Бразильский ветеран Рафаэль Ассунсао сегодня был повержен соотечественником Марлоном Мораесом на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе, но при этом совершенно не теряет оптимизма. На пресс-конференции после окончания ивента Ассунсао признался, что принять реванш с Мораесом было ошибкой, определенным риском, который оказался неоправданным и отбросил его на несколько шагов назад от главной цели - борьбы за титул.

"Большинство моих тренеров и членов семьи не хотели, чтобы я принимал этот бой. Возможно, они были правы. Их аргументация заключалась в том, что это опасный поединок. Марлон - жесткий парень, но я - настоящий воин и готов к любому вызову. Конечно, я мог не принимать этот реванш и ждать поединка за пояс, но вышло, как вышло, и мы будем двигаться дальше.

К сожалению, в этом виде спорта такие вещи случаются, и сегодня это произошло со мной. Я думал, что смогу пройти этого парня снова, но в ММА сложно долгое время не проигрывать. Я рискнул, и это закончилось для меня плачевно. У меня будет третий бой с Мораесом, как и с Диллашоу. Мне не очень повезло в поединках с этими парнями", - заявил 36-летний Ассунсао.

Напомним, что 19 января на шоу UFC Fight Night 143 в Бруклине чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу потерпел поражение от обладателя титула в наилегчайшей категории Генри Сехудо, и теперь непонятно, каким будет следующий шаг "Змеи" - защита своего пояса или реванш с "The Messenger".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое