В главном поединке турнира UFC Fight Night 144, который только что завершился в Форталезе, бразильские бойцы Рафаэль Ассунсао и Марлон Мораес во второй раз сошлись в клетке, чтобы выявить главного претендента на титул в легчайшем дивизионе.

С самого начала поединка Ассунсао принялся работать более инициативно, включив прессинг, в то время как Мораес выжидал подходящего момента для контр-атаки. Вскоре Марлон нащупал момент и выбросил правый апперкот, который едва достиг цели, но заставил Рафаэля попятиться назад. В этот момент Мораес включился и донес до цели два подряд оверхенда с правой руки, после которых его оппонент оказался на настиле. Ассунсао удалось "завязать" Марлона в партере и сбить кураж, однако Мораес вовсе не форсировал события и методично наносил удары, находясь в выгодной позиции.

Через несколько секунд Рафаэль Ассунсао предпринял попытку подняться на ноги, но она оказалось началом конца. Марлон Мораес плотно взял соперника на "гильотину" и после недолгого сопротивления заставил Ассунсао сдаться.

Результат: Марлон Мораес победил Рафаэля Ассунсао удушающим приемом в первом раунде

Видео боя Марлон Мораес - Рафаэль Ассунсао

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.02.2019 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое