Сегодня на турнире UFC Fight Night 144 (UFC on ESPN+ 2) в Форталезе бразильский боец Марлон Мораес добился убедительной победы над соотечественником Рафаэлем Ассунсао и теперь имеет к промоушену определенные требования. На итоговой пресс-конференции Мораес заявил, что хочет получить новый контракт с UFC и провести следующий поединок против действующего чемпиона в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу.

"Мне не придется ждать реванша Сехудо и Диллашоу. Генри собирается сохранить свое подразделение, а в 135 фунтах чемпионом по-прежнему является Ти Джей. Прежде всего я хочу новый контракт, а мой следующий бой должен быть за титул. Мое время пришло. Я готов и нахожусь в самом рассвете сил. Я больше не могу ждать, пришло время бороться за пояс и побеждать. Диллашоу не потерял свой титул, ему придется защищать его.

Было здорово разделить октагон с таким опытным бойцом, как Ассунсао. Он ветеран не только по возрасту, за его плечами более 30 поединков. Он проиграл только Ти Джею Диллашоу, причем решением судей. Это человек, который мотивирует меня тренироваться и не снижать обороты. Я многое почерпнул из наших боев с Рафаэлем, и мне кажется, что сейчас я действительно готов стать чемпионом", - заявил 30-летний Мораес.

Напомним, что в первом поединке, который состоялся 3 июня 2017 года на турнире UFC 212 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), Марлон Мораес проиграл Рафаэлю Ассунсао раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое