Как сообщалось ранее, британский боксер Келл Брук искренне считает себя непобежденным. Противоречие состоит в том, что профессиональный рекорд Келла говорит об обратном, ведь в нем значатся досрочные поражения Геннадию Головкину и Эрролу Спенсу. Брук аргументировал свое мнение тем, что он не капитулировал под гнётом соперника, а к нокауту привели лишь переломы орбитальных костей.

Предлагаем ознакомиться с реакцией публики на неоднозначное заявление британца.

"Эдди Хирн, тут Келл Брук утверждает, что он ни разу, б*ять, по-настоящему не проигрывал. Я не верю своим долбанным ушам."

"Брук говорит: "Меня хоть раз действительно побили? Я же сломал обе глазницы". Ты сдался. В общем и целом это означает, что ты продул, дружище."

"Келл Брук: "Фактически, я не проиграл, просто мне сломали глазницы. Это разве поражение?". Вот только в твоем рекорде написано обратное. Ты проиграл, причем дважды!"

"Представил, как Келл Брук говорит о том, что не проигрывал по-настоящему. Так проигрывал ли он? Да, приятель, два раза."

"Всегда болел за Келла Брука, но этот его вопрос: "А проиграл ли я по-настоящему?". Он же был вынужден отказаться от продолжения ввиду перелома орбитальных костей. Надо проверить, нет ли у него сотрясения, раз он такое спрашивает! Может, он спарринговался с Серхио Рамосом?"

"Я люблю Келла Брука, но это интервью вызвало недоумение. "Я дважды проиграл из-за перелома глазниц, так проиграл ли я вообще?". Да, Келл, твои орбитальные кости сломались от ударов соперника, что привело к неминуемому поражению."

"Келл Брук: "Меня хоть раз действительно побили? Я же сломал обе глазницы". О да, Келл, ты не единожды сильно получил по голове. Этим ты вынудил свой угол выбросить полотенце, а в следующем бою ты опустился на колено. Ты проиграл? Да и еще раз да."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.10.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое