6 февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 184, главным событием которого станет поединок рейтингового российского тяжеловеса Александра Волкова против легендарного нидерландца Алистара Оверима. 40-летний боец ранее объявил, что сейчас предпринимает последнюю попытку завоевать чемпионский титул UFC, поэтому ставки для него в этом бою будут очень высокими. Впрочем, и Волкову есть за что сражаться: победа в этом противостоянии приблизит его к претендентскому бою.

Во втором по значимости событии экс-чемпион легкого веса Фрэнки Эдгар подерется в рамках легчайшего веса с Кори Сандхагеном. Также на турнире выступит российский полулегковес Тимур Валиев, который попытается закрыть дебютное поражение в UFC в бою против американца Мартина Дэя.

Начало трансляции 7 февраля в 00:00 по московскому времени (главный кард начнется около 03:00). Шансы участников главного боя букмекерская компания 1xСтавка оценивает так: победа Александра Волкова - 1,5, победа Алистара Оверима - 2,525. Бонус при регистрации ждет вас ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ (ГЛАВНЫЙ БОЙ)

Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 184 можно здесь.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое