21 января на Jeunesse Arena в бразильском Рио-де-Жанейро состоится первый в этом году номерной турнир американской лиги UFC - UFC 283, который возглавит поединок за вакантный титул в тяжелом дивизионе между местным ветераном Гловером Тейшейрой и американцем Джамаалом Хиллом. Бойцы внезапно получили возможность сразиться за пояс после того, как Магомед Анкалаев и Ян Блахович свели бой вничью и не смогли определить нового чемпиона.

В ко-мэйн ивенте чемпион наилегчайшего веса Дейвисон Фигейреду в четвертый раз разделит октагон с Брэндоном Морено. В предварительном карде украинский полутяжеловес Игорь Потеря сразится с легендарным бразильцем Маурисио Руа, а российский тяжеловес Шамиль Абдурахимов проведет бой с Жаилтоном Алмейдой.

Трансляция турнира начнется 22 января в 01:00 по киевскому времени (02:00 по Москве). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Гловера Тейшейры - 2,03, победа Джамаала Хилла - 1,79. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный файткард турнира UFC 283 можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое