23 февраля на "ЦСКА Арене" в Москве промоушен кулачных боев Hardcore FC устроит матчевую встречу сборных России и США. Главным событием турнира станет поединок российского ветерана тяжелого веса Александра Емельяненко против бывшего бойца UFC Джеффа Монсона. У этих соперников есть свои давние счеты. Они встречались в 2012 году, и тогда в бою по правилам ММА Монсон победил удушающим приемом во втором раунде.

Спустя 10 лет Емельяненко попытается взять у 51-летнего американца реванш. К тому же Александру нужно реабилитироваться за досрочное поражение в первом раунде от бразильца Марсио Сантоса, которое он потерпел в ноябре прошлого года на турнире под эгидой AMC Fight Nights.

Тем временем чемпион Hardcore FC в тяжелом весе Тимур Слащинин проведет бой против известного бразильского бойца ММА и боксера Фабио Мальдонадо, который выйдет на коротком уведомлении вместо экс-представителя Bare Knuckle FC Мориса Джексона.

Прямая трансляция турнира начнется 23 февраля в 22:00 по московскому времени (21:00 по Киеву). Шансы участников главного поединка букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Александра Емельяненко - 1,22, победа Джеффа Монсона - 3,92. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое