Смотреть онлайн. Бокс. Всемирная Боксёрская Суперсерия. Прямая трансляция Райан Барнетт - Нонито Донэйр, Джош Тэйлор - Райан Мартин, Виктор Постол - Сиар Озгул. 03.11.2018

3-го ноября в городе Глазго, Шотландия состоится четвертьфинальный поединок Всемирной Боксёрской Суперсерии в легчайшем весе между чемпионом мира по версии WBA в этой весовой категории Райаном Барнеттом и филиппинцем Нонито Донэйром.

Стоит отметить, что на кону данного противостояния будет стоять не только пояс WBA, но и вакантный титул WBC Diamond. Несмотря на огромнейший опыт за плечами, Донэйра практическим все считали явным аутсайдером всего турнира, а в поединке с молодым и непобеждённым Барнеттом ему и вовсе никто не даёт шансов на победу. Победитель их очной схватки продвинется далее по турнирной сетке, то есть в полуфинал, где его будет ожидать встреча с чемпионом мира по версии WBO из Южной Африки Золани Тете.

В ко-мейн ивенте состоится также поединок четвертьфинала WBSS, только в рамках суперлёгкого весового дивизиона. 27-летний чемпион по версии WBC Silver британец Джош Тэйлор встретится с американцем Райаном Мартином. Триумфатор их боя в полуфинале встретится с белорусским чемпионом IBF Иваном Баранчиком.

Начало прямой трансляции в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер бокса покажет телеканал «Матч! Боец».

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Райан Барнетт - Нонито Донэйр

(бой за титулы чемпиона мира WBA и WBC Diamond в легчайшем весе)

Джош Тэйлор - Райан Мартин

(бой за титул чемпиона мира WBC Silver в суперлёгком весе)

Зак Паркер - Даррилл Уильямс

Виктор Постол - Сиар Озгул

Паул Бутлер - Йоан Боуикс

Даррен Сюртис - Троу Джеймс

Стефан Тифни - Артуро Лопес

Майкл Макгурк - Мигель Агульяр

Кейран Смит - ТВА

Самое читаемое

Самое обсуждаемое